Уведомление о задолженности

  • Опубликовано: 3 October 2017

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Доводим до Вашего сведения, что в случае возникновения задолженности более двух месяцев по коммунальным услугам перед Управляющей организацией, рекомендуем Вам в добровольном порядке погасить образовавшуюся задолженность.

Уведомляем о том, что в соответствии с п. 119 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354,  в случае непогашения задолженности в течение 20 дней со дня доставки уведомления путем сообщения электронной почты, предоставление Вам коммунальных услуг может быть сначала ограничено, а затем приостановлено либо при отсутствии технической возможности введения ограничения приостановлено без предварительного введения ограничения.

Расходы Управляющей организации, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления Вам коммунальной услуги, подлежат возмещению за Ваш счет (п. 121.1. Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354).

Кроме того, сообщаем, что в случае неуплаты Вами задолженности в установленный срок, Управляющая организация  будет вынуждена обратиться в суд с исковым требованием о взыскании с Вас задолженности, с возложением на Вас обязанностей по оплате пеней за просрочку оплаты,  возмещения расходов по оплате государственной пошлины, иные судебные издержки.

На сегодняшний момент в Вашем комплексе, по состоянию на 02.10.2017г., имеется задолженность за коммунальные услуги, в том числе по текущим платежам.  

С уважением, Ваша Управляющая организация.

 

Все новости: