Дизайн-проект

  • Опубликовано: 14 September 2017

Что такое дизайн-проект интерьера и почему это очень важно для тех, кто начинает ремонт?

Приступая к ремонту в своей квартире, каждый в итоге стремится получить жилье своей мечты, всецело отвечающее требованиям как в эстетическом, так и в функциональном отношении.Чтобы ожидания были оправданы и не расходились с конечным результатом, дизайнеры интерьера предлагают перед началом проведения ремонтных работ создать дизайн-проект будущей квартиры.

 Дизайн-проект квартиры представляет собой не только нарисованный эскиз будущего интерьера, но и целый пакет документов, включающий в себя различные варианты планировочных решений вашего жилья, чертежи, 3d визуализацию помещений и другую важную документацию, исходя из которой в дальнейшем будут производиться ремонтные работы. Наличие такого пакета документов имеет целый ряд преимуществ для заказчика.

 Во-первых, грамотно составленный проект позволит планировать бюджет в ходе ремонта и составит представление о стоимости всех необходимых работ. В конечном итоге, благодаря заранее спланированному дизайн-проекту, вы сможете существенным образом сэкономить свои финансовые средства.

 Во-вторых,  появляется возможность воочию увидеть интерьер своей будущей квартиры и понять насколько точно он соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Возможно, вы пожелаете внести в него какие-то изменения, которые, как вам кажется, способны существенным образом преобразить ваше жилье. Согласитесь, что все поправки лучше вносить еще до начала ремонтных работ, и это сможет сэкономить не только ваши деньги, но и время.

 Дополнительную информацию  о дизайн-проекте можно найти здесь http://uk-alliance.house.ru/news/8-dizayn-proekt-kvartiry-zachem-nuzhen.html

  В офисе Управляющей организации Вам помогут выбрать приемлемый для Вас пакет услуг.

 

 

 

С Уважением, Ваша Управляющая организация.

 

Все новости: