Задержание нарушителей правопорядка на территории ЖК силами охраны.

  • Опубликовано: 3 June 2019

Уважаемые жители ЖК Рассказово!

Управляющая организация спешит поделится с вами новостью о добросовестной работе нашей доблестной охраны.

Ранее, на общем собрании собственников, жителями ЖК Рассказово, было принято решение об организации охраны территории жилого комплекса, для обеспечения общественного порядка, безопасности и спокойствия жителей.

 В субботу 25 мая 2019г. в доме 9 по ул. б-р Андрея Тарковского, в одном из подъездов, неизвестными лицами, была совершена кража бытовой техники из помещения консьержной комнаты, в то время, когда «дежурный по подъезду» осуществлял обход, согласно своей должностной инструкции. 

Однако, уже 29 мая 2019г., результатом проявленной бдительности и активных действий сотрудников охраны, во время патрулирования территории жилого комплекса, стало задержание нарушителей правопорядка, при попытке сбыта награбленного имущества. Нарушители попытались скрыться, однако усилиями сотрудников охраны были пойманы и моментально переданы представителям правоохранительных органов. 

  

Обращаем ваше внимание, на то, что по факту проверки документов нарушителей, выяснилось, что они проводили ремонтные работы в одной из квартир на территории жилого комплекса.

В связи с чем, управляющая организация, убедительно просит вас добросовестно выбирать подрядную организацию, для проведения ремонта квартиры, а также внимательно и ответственно подходить к контролю деятельности работников.

От вашего выбора напрямую зависит безопасность и спокойствие всех жителей комплекса.

С уважением и заботой, Ваша Управляющая организация

Все новости: