ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКОВ для рабочих

  • Опубликовано: 25 July 2017

В связи с многочисленными ситуациями, когда рабочие и прорабы требуют оформить им пропуска в авральном режиме, управляющая организация просит заранее планировать завоз материалов.

Напоминаем, что обязательным условием оформления таких пропусков является надлежащее оформление обязательств собственника по вывозу и захоронению отходов от строительных и ремонтных работ.

Таким оформлением является Заявление о вывозе отходов через установленные управляющей организацией бункеры (с оплатой этой услуги и возвратом одного экземпляра Акта) или предоставление договоров о вывозе отходов и о принятии их для захоронения на полигон с приложением лицензий на соответствующий вид деятельности по обращению с отходами.

Помимо этого собственник гарантирует выполнение рабочими установленных Правил и Технических условий путем подписания Гарантийного письма, и предоставление технической документации и проектов путем оформления Акта допуска к выполнению работ. Просьба заранее оформить указанные документы с тем, чтобы избежать конфликтов и потерь.

С уважением, ваша Управляющая компания.

Все новости: