УК и жители против неправильной парковки.

  • Опубликовано: 6 March 2019

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что существующая разметка проезжей части и установленные дорожные знаки выполнены в полном соответствии с Проектом организации дорожного движения, утвержденного в установленном порядке и обязательны к соблюдению всеми участниками дорожного движения.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время совместно с представителями соответствующих инспекций проводятся рейды по выявлению нарушений Правил дорожного движения.

Также информируем Вас, что каждый из жителей комплекса может внести свой вклад в создание комфортных и безопасных условий проживания в комплексе. Не оставайтесь равнодушными, если Вы обнаружили случаи парковки на тротуарах и велосипедных дорожках, на пешеходных переходах. О факте нарушения вы можете сообщить направив электронное письмо c фото фиксацией https://гибдд.рф/letter/

Ваше обращение в форме электронного документа будут рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ и Приказом МВД России от 12 сентября 2013г.

Безнаказанность приводит к ощущению вседозволенности и пренебрежению интересами окружающих. Соблюдение установленных правил поведения, в том числе водителями транспорта, это обязанность любого жителя или гостя нашего жилого комплекса и об этом необходимо напоминать каждому нарушителю.

Информацию о проводимых мероприятиях и их результатов мы будем доводить до сведения жителей.

   

С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости: 

Комментарии

Жители не против неправильной парковки, жители против чрезвычайно маленького количества парковочных мест. Парковаться объективно негде, а ведь ещё большая часть не засалилась даже.