Паркуйтесь правильно!

  • Опубликовано: 20 February 2019

Уважаемые жители ЖК Рассказово!

     

    

 

Убедительно просим Вас проявить сознательность, и НЕ ПАРКОВАТЬСЯ на велодорожках, тротуарах и в местах, не предназначеных для парковки. Это может повредить покрытие, в результате чего оно будет разрушаться в дальнейшем не только от механического воздействия, но и от погодных и температурных условий. Парковка в не предназначеных местах становится причиной аварий и мешает механизированной уборке территории.

Давайте сохраним покрытие тротуаров и велосипедных дорожек, ведь Вам и Вашей семье по ним ходить.

"Тротуар" - элемент дороги, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ. Припаркованные автомобили вынуждают пешеходов выходить на проезжую часть, что небезопасно и крайне неудобно, особенно жителям с детскими колясками.

"Велодорожка" - элемент дороги, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДОВ. Движение, остановка, стоянка автомобилей, мотоциклов на велодорожке запрещены. 

Напоминаем, что основные пользователи велодорожек в ЖК "Рассказово", дети. Ваши дети. Обеспечьте им безопасность. Доставьте удовольствие беспрепятственно, радостно и комфортно кататься на велосипедах, самокатах, скейтбордах, роликах и гироскутерах маленьким жителям ЖК "Рассказово".

С уважением, Ваша Управляющая организация.

Все новости: