Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт

  • Опубликовано: 25 September 2018

Уважаемые жители ЖК Рассказово!

Обращаем ваше внимание, что по информации, полученной от Администрации поселения Внуковское, с 01 сентября 2018г. у жителей многоквартирных домов по адресу: г.Москва, пос.Внуковское, б-р Андрея Тарковского, дома 3 и 5, возникла обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт, о чем нас попросили разместить информационное письмо:

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Постановлением Правительства №1081-ПП от 25.12.2017г. Ваш дом включен в Региональную Программу капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы с 01.09.2018 года.

Квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт начнут поступать в Ваш адрес с сентября 2018 года. В период с сентября по ноябрь возможно поступление квитанций без указания ФИО собственника в связи с тем, что формирование лицевых счетов осуществляется вручную. 

Получить дополнительную информацию о Региональной Программе капитального ремонта МКД можно на сайте Фонда капитального ремонта г. Москвы http://fond.mos.ru

По всем вопросам, связанным с начислением и оплатой взносов на кап.ремонт (в т.ч. получение справок для оформления субсидии на оплату ЖКХ) разъяснения можно получить у сотрудников МУП «ИРПЦ г.о.Щербинка» (представители Фонда капитального ремонта г. Москвы на территории ТиНАО) одним из следующих способов:

·      по электронной почте: mup_irpc@mail.ru

·      по тел.: (495) 867-05-59 

·      на личном приеме КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ по адресу: п Внуковское, пос. Внуково, д. 50, здание Администрации поселения Внуковское с 9.00 до 15.00 (при обращении необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности)

По вопросам оформления льгот и субсидий на оплату взносов за капитальный ремонт следует обратиться в ГЦЖС по следующим адресам:

·       п. Внуково, ул. Спортивная, д. 3А, тел. 8-495-736-41-56

·       г. Московский, 1 мкрн., д.23а, 2 этаж, комн.25, тел. 8-985-251-45-12

С ОСНОВНЫМИ ВОПРОСАМИ ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ>>

Квитанции на оплату взносов за капитальный ремонт размещены в ваших почтовых ящиках.

 С Уважением, Ваша управляющая организация!

Все новости: