Территория ЖК "Рассказово" - закрыта для прохода посторонних лиц

  • Опубликовано: 23 January 2023

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

 

Территория нашего жилого комплекса находится в окружении Ульяновского лесопарка, огорожена забором и является закрытой для прохода посторонних лиц. 

Проход и проезд на территорию жилого комплекса осуществляется через контрольно-пропускной пункт (КПП). Беспрепятственно пройти через КПП могут лица, имеющие пропуск установленного образца либо электронный ключ. На обустроенных выходах в лес для прогулок также установлено запирающее устройство для предотвращения прохода посторонних лиц на территорию.

Если вы стали свидетелями вандализма, очевидцами нахождения на территории жилого комплекса посторонних людей - не проходите мимо, не бойтесь заявить об этом в компетентные органы. 

Будьте бдительны – не пропускайте идущих за вами незнакомых людей на территорию жилого комплекса или в подъезд. У каждого проживающего на территории ЖК должен быть свой электронный ключ.

Пожалуйста, не будьте безразличными – любите и берегите свой дом и двор! 

Напоминаем, что заказать электронный ключ (брелок) для домофона в случае необходимости вы можете, обратившись в офис управляющей организации. Стоимость данного магнитного ключа составляет 400 рублей.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости: