Уважайте покой и комфорт соседей

  • Опубликовано: 13 May 2022

Уважаемые жители ЖК "Рассказово"!

 

После продолжительного рабочего дня многие люди, приходя домой, желают только одного – как следует отдохнуть, желательно в тишине и покое. В теплое время года многие открывают окна с желанием вдохнуть аромат свежести леса, в окружении которого находится наш ЖК, и насладится пением птиц. 

Однако это не всегда возможно, поскольку, если человек проживает в многоэтажном доме с множеством квартир, становится проблематичным расслабиться при наличии шумных соседей. Нередко неприятный и раздражающий шум может доноситься не только из находящихся вблизи квартир, но и с улицы, где в позднее время успела разгуляться какая-нибудь компания. Шумные игры на спортивных площадках в вечернее время препятствуют полноценному отдыху. Грохот, разговоры, ночные «посиделки» во дворах, иные звуки, способные побеспокоить других людей – все это нарушает покой соседей и не самым лучшим образом отражается на человеке, особенно в периоды отдыха.

Жизнь в обществе предполагает постоянное присутствие шума в жизни человека, но он не должен доставлять дискомфорт и мешать полноценному сну и отдыху в часы, отведенные для этих целей.

Соседи, будьте уважительнее друг к другу!

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости: