Поздравление ветеранов, живущих в нашем ЖК

  • Опубликовано: 11 May 2022

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Управляющая организация поздравила ветеранов, живущих в нашем жилом комплексе, с великим праздником – Днем Победы!

.   

Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому мы лично можем поклониться и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Благодаря их мужеству, силам, самоотверженности мы живём в этом мире, имеем возможность создавать семьи, строить города, планировать жизни так, как желают наши сердца.

Ветеранам были вручены памятные подарки. Коллектив детского сада AcademKids подготовил праздничный концерт, на котором звучали песни военных лет, стихи в честь ветеранов. Прошла минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Рассказанные ветеранами истории их жизни в тяжелое время войны никого не могут оставить равнодушными. Именно благодаря этим рассказам молодое поколение может прочувствовать всю боль, страх и тяжесть страшных дней войны. 

    

.   

Мы гордимся и благодарим тех, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны и ее жителей. Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за героизм, смелость и стойкость. Вы гордость страны, Герои с большой буквы, пример для подражания. Спасибо вам за то, что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба!

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости: