Произведены начисления за коммунальные услуги.

  • Опубликовано: 7 April 2022

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Сообщаем Вам, что произведены начисления за коммунальные услуги за март 2022 года.

Обращаем ваше внимание, что в квитанциях за март 2022 г. отражена корректировка платы за отопление за предыдущий период (2021 год), а также начисление платы за отопление за январь 2022г., февраль 2022г., а также март 2022г.

На протяжении всего года, ежемесячно, плата за отопление начислялась в квитанциях равномерно. По итогу года был определен фактический расход тепла (по показаниям счетчика), получившаяся разница как раз и отражена в сумме корректировки. 

Корректировка платы за отопление производится в I квартале года, следующего за расчетным годом. Итоги корректировки у каждой квартиры индивидуальны.

Благодарим жителей, которые исправно платят за ЖКУ.

Просим своевременно оплачивать коммунальные услуги!

Оплачивать жилищно-коммунальные услуги следует ежемесячно в течение 10 дней после выставления квитанций.

При долге свыше 2-х месяцев, управляющая организация имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг (электроснабжение) без решения суда.

Для своевременного расчета коммунальных услуг необходимо передавать показания индивидуальных приборов учета ГВС (горячее водоснабжение) и ХВС (холодное водоснабжение) с 15-го по 24-е числа ежемесячно в личном кабинете, на почту info@yk-alliance.com с указанием ФИО, адреса и номеров счетчиков или в ящик обратной связи, расположенный при входе в магазин "Пятерочка".

С уважением, Управляющая организация Альянс.

 

Все новости: