Электронный платежный документ

  • Опубликовано: 27 March 2022

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

 

С развитием электронных сервисов «бумажные» квитанции постепенно уходят в прошлое. В большинстве случаев «бумажные» квитанции живут недолго – с момента получения до момента оплаты, а потом выкидываются. Переход на цифровую версию ЕПД способствует улучшению экологической обстановки и разумному потреблению ресурсов. Электронная версия ЕПД – точная копия «бумажной» квитанции, однако имеет ряд преимуществ: не потеряется, не испортится, все счета сохраняются в личном кабинете.

Информируем Вас о том, что единый платежный документ (ЕПД) будет предоставляться только в электронном виде.

Ежемесячно производится рассылка ЕПД собственникам по электронной почте.  

Ознакомится с начислениями и произвести оплату можно через Сбербанк Онлайн, указав номер вашего лицевого счета. 

Так же информация о начислениях и квитанция для оплаты размещена в личном кабинете на сайте управляющей организации https://uk-alliance.house.ru/lk/. Для авторизации в личном кабинете необходимо ввести логин (ваш лицевой счет) и пароль. При отсутствии доступа в личный кабинет либо его утери необходимо обратиться в офис управляющей организации для его получения.

Своевременно оплачивайте жилищно-коммунальные услуги! Не копите долги! В случае неуплаты производится ограничение предоставления коммунальных услуг, а также взыскание задолженности в судебном порядке.

 

С уважением, Управляющая организация Альянс.

Все новости: