Пропускная система на территории ЖК

  • Опубликовано: 14 February 2022

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Для соблюдения порядка доступа на территорию и эффективной работы контрольно-пропускного пункта, просим Вас обратить внимание на вид и состояние вашего пропуска, пропуска членов вашей семьи.

Обращаем ваше внимание на то, что в пропуске должны быть указаны актуальные и корректные данные: точный адрес, ФИО. Напоминаем, что пеший пропуск не является действительным для проезда автомобиля на территорию ЖК.

Пропуск для въезда на территорию должен содержать данные о транспортном средстве, его марку и государственный номер. Указанные в пропуске данные автомобиля должны соответствовать тому транспортному средству, на котором осуществляется заезд на территорию. Если вы сменили автомобиль, вам в обязательном порядке необходимо произвести замену пропуска на корректный. 

Если в квартире ведутся ремонтные работы, просьба обратить внимание на пропуск вашей ремонтной бригады и его срок действия. 

Информация в пропуске должна быть хорошо читаемой, срок действия пропуска (если такой был установлен) должен быть не истекшим.

По вопросам оформления или замены пропуска на территорию ЖК «Рассказово» вы можете обратиться в офис Управляющей организации по телефону 8 495 123 32 37 или по электронной почте info@yk-alliance.com

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости: