Произведены начисления за коммунальные услуги.

  • Опубликовано: 3 April 2021

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Сообщаем Вам, что Управляющей организацией произведены начисления за коммунальные услуги за март 2021 г.

Обращаем ваше внимание, что  в квитанциях за март 2021 г. отражена корректировка платы за отопление за предыдущий период (2020 год), а также начисление платы за отопление за январь 2021г., февраль 2021г., а также март 2021г.

Корректировка платы произведена с использованием данных о фактическом потреблении тепловой энергии по показаниям индивидуальных и общедомовых приборов учета по формуле 3 (1) Приложения №2 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. №354.

Если у Вас останутся какие либо вопросы по начислениям, Вы можете обратиться в Клиентский отдел Управляющей организации в часы его работы по телефону: 8 495 123-32-38 (добавочные номера: #202, #203, #204), либо отправив запрос на электронную почту: info@uk-rasskazovo.ru

Благодарим жителей, которые исправно платят за ЖКУ.

Просим своевременно оплачивать коммунальные услуги!

Оплачивать жилищно-коммунальные услуги следует ежемесячно в течение 10 дней после выставления квитанций.

При долге свыше 2-х месяцев, управляющая организация имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг (электроснабжение) без решения суда.

Для своевременного расчета коммунальных услуг необходимо передавать показания индивидуальных приборов учета ГВС (горячее водоснабжение) и ХВС (холодное водоснабжение) с 15-го по 24-е числа ежемесячно в личном кабинете, на почту info@uk-rasskazovo.ru с указанием ФИО, адреса и номеров счетчиков или в ящик обратной связи, расположенный при входе в магазин "Пятерочка".

Со всеми начислениями и оплатами Вы можете ознакомиться в личном кабинете на нашем сайте.

С уважением, Ваша Управляющая организация.

 

Все новости: