Голосование о скейтодроме.

  • Опубликовано: 12 February 2021

Уважаемые собственники многоквартирного дома по адресу бульвар Андрея Тарковского дом 9!

Считаем важным внести ясность по голосованию о скейтодроме, вынесенному на Общее собрание собственников.

Цель собрания, инициированного управляющей организацией, — получить объективное мнение собственников о желании или нежелании размещения скейтодрома на придомовой территории. Учитывая две полярные точки зрения в отношении данного объекта, приоритетным вопросом для планирования дальнейших действий является выявление мнения большинства. 

Обращаем ваше внимание, что единственно возможный путь принятия решений в отношении общего имущества собственников — проведение ОСС. Интерпретации данного шага как «коварного умысла», транслируемые рядом лиц, не соответствуют действительности. Задача Управляющей организации — получить коллективную позицию жителей в соответствии с регламентом действующего законодательства РФ, которая позволит обоснованно двигаться в направлении решения вопросов к скейтодрому.  

Призывы игнорировать собрание не конструктивны и влекут обратные последствия:

1.Потребность в проведении нового ОСС. Потеря времени.

Отсутствие кворума по данному вопросу позволяет расценивать вопрос как не актуальный для собственников. Ситуация неопределенности сохранится. Для любых дальнейших движений потребуется проведение нового Общего собрания собственников. 

2. Вероятность принятия несправедливого решения

Принятие решения на основании мнения тех, кто проголосовал, без учета реальной позиции всех собственников.     

 

С уважением, Управляющая организация.

 

Все новости: