Размещение рекламы в ЖК "Рассказово"

  • Опубликовано: 21 April 2020

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Напоминаем вам, что в период с 15 апреля 2019г. по 25 сентября 2019г. было проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах по адресу: г.Москва, поселение Внуковское, бульвар Андрея Тарковского, дом 3 и дом 5. 

В повестке данного собрания присутствовал вопрос о возможности размещения в многоквартирных домах рекламных материалов и  по данному вопросу было принято положительное решение. 

В это непростое время, на фоне пандемии коронавируса и экономического кризиса, Управляющая организация напоминает вам о  возможности размещения рекламы по демократичным расценкам для тех, кому это сейчас особенно необходимо и кто хочет поддержать и сохранить свой бизнес.

Обращаем ваше внимание, что все, полученные от рекламы, денежные средства будут направлены на благоустройство территории дома с учетом мнения жителей, выявленного путем проведения опроса.

Помните, даже во время кризиса всегда можно найти выход.  Сохраните свой бизнес, не упустите свой шанс!

По вопросам размещения рекламы вы можете обратиться в Клиентский отдел Управляющей организации в часы его работы по телефону: 8 495 123-32-37 либо отправить свой запрос на электронную почту: info@uk-rasskazovo.ru.

С уважением, ваша управляющая организация.

Все новости: