Выбор интернет -провайдера

5 posts / 0 new
Последнее сообщение
Ane4ka
Выбор интернет -провайдера

Уважаемые соседи! Пользуйтесь ли вы услугами интернет-провайдера АСВТ? На каком голосовании жильцов этот провайдер был выбран? Цена услуг просто космическая!!! Предлагаю проголосовать за нового провайдера, чтобы обеспечить выбор.Единоличное присутствие АСВТ-это монополия! УК ,прошу предоставить результаты голосования ,по итогам которого был выбран АСВТ. Лично я предлагаю мгтс с адекватными ценами на услуги

Kaleda
Я за

Я за

Chuvaaaakk
Подключение провайдера МГТС

Уважаемые соседи,
итак я являюсь Вашим соседом всего 4 дня, но провайдер АСВТ уже вызывает много вопросов, так как всю неделю я не могу подключить интернет.

Сегодня я связался с юридическим отделом МГТС. Для включения наших домов к услугам МГТС или другого оператора необходимо, чтобы наша Управляющая компания Альянс, направила официальное письмо в Юридический департамент МГТС / другой компании с просьбой подключения наших адресов к списку абонентов. Если жильцы не против, то я готов выступить инициатором и курировать этот вопрос. Оставлять 1 провайдера является неблагоразумным, так как уже сейчас любые заявки на обслуживание выполняются не ранее чем через 5 дней (нет свободных специалистов), что является недопустимым.

Обращаюсь к УК Альянс. Просьба составить официальное письмо для МГТС и направить его в юридический департамент. Вопрос является важным и актуальным для всех жильцов. Сейчас на лицо недобросовестная конкуренция, так как цены на услуги явно завышены и у жильцов просто нет возможности выбрать альтернативы.

Спасибо. Надеюсь на Ваше понимание и скорый ответ.

Ирина Кузнецова
Да, совершенно согласна,

Да, совершенно согласна, готова поддержать! Выбор должен быть не менее трех компаний, чтобы на шею нам не садились!

Ирина Кузнецова
звоните на телефон, если что:

звоните на телефон, если что: +79261468080

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии